石狮
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
石狮
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
石狮公交
» 阳光天桥(时代广场)
阳光天桥(时代广场)
阳光天桥(时代广场)公交车站是石狮交通网络重要站点之一, 经过阳光天桥(时代广场)的线路有
208路
、
208路
、
K901路
; 阳光天桥(时代广场)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供石狮公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
阳光天桥(时代广场)周边站点
途径"阳光天桥(时代广场)"的公交线路[3条]:
石狮208路公交线路
石狮208路公交线路
石狮K901路公交线路
208路
高铁泉州火车站
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
高铁泉州火车站
首末车时间:
票价:
有人售票、全程票价7.5元
返程路线
高铁泉州火车站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
北峰工业区
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
闽台缘
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
长途车站
长途车站
清濛医院
清濛医院
三兴集团
三兴集团
鸿绮集团
晋江二中
晋江二中
清濛宏远集团
前山村
池店镇政府
浯潭(博海医院)
池店
新店
迎宾广场
陈塘
陈塘
双沟居委会
双沟居委会
双沟桥头
双沟桥头
宝龙酒店
宝龙酒店
赤西
赤西
苏厝
苏厝
青华新村
青华新村
青华环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
阳光天桥(时代广场)
机场路口
机场路口
高霞路口
高霞路口
晋江公安局
晋江公安局
老年大学
老年大学
艾派
福埔
福埔
晋江SM广场
梧桐
梧桐
晋江交警四中队
晋江交警四中队
冠科科技园
冠科科技园
后林
后洋
后洋
新桥中学
新桥中学
新塘街道
新塘街道
瑞鹊
瑞鹊
海狮游泳会所
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
华山村
气象局
气象局
古宅
洋下村
中行大厦
富丰商城
石狮服装城北区
石狮服装城南区
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
石狮服装城南区
石狮服装城北区
塘园村委会
塘园村委会
富丰商城
中行大厦
洋下村
古宅
气象局
气象局
华山村
华山村
华山
荆山
前曾
前曾
瑞鹊
瑞鹊
新塘街道
新塘街道
新侨中学
新侨中学
后洋
后洋
后林
冠科科技园
冠科科技园
晋江交警四中队
晋江交警四中队
梧桐
梧桐
晋江SM广场
福埔
福埔
艾派
老年大学
老年大学
晋江公安局
晋江公安局
高霞加油站
高霞加油站
晋机场路口
晋机场路口
阳光t天桥(时代广场)
阳光t天桥(时代广场)
阳光酒店
阳光酒店
青华环岛
青华环岛
青华新村
青华新村
苏厝
苏厝
赤西
赤西
双沟桥头
双沟桥头
双沟居委会
双沟居委会
陈塘
陈塘
迎宾广场
池店
浯潭(博海医院)
池店镇政府
前山村
清濛宏远集团
晋江二中
晋江二中
鸿绮集团
三兴集团
三兴集团
清濛医院
清濛医院
长途车站
长途车站
仙公山公园
清濛科技园
诺林商城
清濛
万祥医院
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
联泰第一城
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
城北路西段
朝天门
普明村
泉山路南段
闽台缘
闽台缘博物馆
泉州博物馆
坑尾路口
北峰工业区
森利发
糖厂
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
高铁泉州火车站
208路
高铁泉州火车站
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
高铁泉州火车站
首末车时间:
票价:
有人售票、全程票价7.5元
返程路线
高铁泉州火车站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
北峰工业区
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
闽台缘
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
长途车站
长途车站
清濛医院
清濛医院
三兴集团
三兴集团
鸿绮集团
晋江二中
晋江二中
清濛宏远集团
前山村
池店镇政府
浯潭(博海医院)
池店
新店
迎宾广场
陈塘
陈塘
双沟居委会
双沟居委会
双沟桥头
双沟桥头
宝龙酒店
宝龙酒店
赤西
赤西
苏厝
苏厝
青华新村
青华新村
青华环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
阳光天桥(时代广场)
机场路口
机场路口
高霞路口
高霞路口
晋江公安局
晋江公安局
老年大学
老年大学
艾派
福埔
福埔
晋江SM广场
梧桐
梧桐
晋江交警四中队
晋江交警四中队
冠科科技园
冠科科技园
后林
后洋
后洋
新桥中学
新桥中学
新塘街道
新塘街道
瑞鹊
瑞鹊
海狮游泳会所
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
华山村
气象局
气象局
古宅
洋下村
中行大厦
富丰商城
石狮服装城北区
石狮服装城南区
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
石狮服装城南区
石狮服装城北区
塘园村委会
塘园村委会
富丰商城
中行大厦
洋下村
古宅
气象局
气象局
华山村
华山村
华山
荆山
前曾
前曾
瑞鹊
瑞鹊
新塘街道
新塘街道
新侨中学
新侨中学
后洋
后洋
后林
冠科科技园
冠科科技园
晋江交警四中队
晋江交警四中队
梧桐
梧桐
晋江SM广场
福埔
福埔
艾派
老年大学
老年大学
晋江公安局
晋江公安局
高霞加油站
高霞加油站
晋机场路口
晋机场路口
阳光t天桥(时代广场)
阳光t天桥(时代广场)
阳光酒店
阳光酒店
青华环岛
青华环岛
青华新村
青华新村
苏厝
苏厝
赤西
赤西
双沟桥头
双沟桥头
双沟居委会
双沟居委会
陈塘
陈塘
迎宾广场
池店
浯潭(博海医院)
池店镇政府
前山村
清濛宏远集团
晋江二中
晋江二中
鸿绮集团
三兴集团
三兴集团
清濛医院
清濛医院
长途车站
长途车站
仙公山公园
清濛科技园
诺林商城
清濛
万祥医院
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
联泰第一城
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
城北路西段
朝天门
普明村
泉山路南段
闽台缘
闽台缘博物馆
泉州博物馆
坑尾路口
北峰工业区
森利发
糖厂
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
高铁泉州火车站
K901路
福厦高铁泉州站
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
福厦高铁泉州站
首末车时间:
票价:
有人售票、全程票价7.5元
返程路线
福厦高铁泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
北峰工业区
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
闽台缘
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
长途车站
清濛医院
三兴集团
鸿绮集团
晋江二中
清濛宏远集团
前山村
池店镇政府
浯潭(博海医院)
池店
新店
迎宾广场
陈塘
双沟桥头
宝龙酒店
赤西
苏厝
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
机场路口
高霞路口
晋江公安局
老年大学
艾派
福埔
晋江SM广场
梧桐
晋江交警四中队
冠科科技园
后林
后洋
新桥中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
气象局
古宅
洋下村
中行大厦
富丰商城
塘园村委会
石狮服装城北区
石狮服装城南区
石狮服装城客运站
石狮服装城客运站
石狮服装城南区
石狮服装城北区
塘园村委会
富丰商城
中行大厦
洋下村
古宅
气象局
华山村
华山
荆山
前曾
瑞鹊
新塘街道
新侨中学
后洋
后林
冠科科技园
晋江交警四中队
梧桐
晋江SM广场
福埔
艾派
老年大学
晋江公安局
高霞加油站
机场路口
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
苏厝
赤西
双沟桥头
陈塘
迎宾广场
池店
浯潭(博海医院)
池店镇政府
前山村
清濛宏远集团
晋江二中
鸿绮集团
三兴集团
清濛医院
长途车站
仙公山公园
清濛科技园
诺林商城
清濛
万祥医院
浦口
上埕路口
泉州建材市场
王宫(南方医院)
联泰第一城
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
城北路西段
朝天门
普明村
泉山路南段
闽台缘
闽台缘博物馆
泉州博物馆
坑尾路口
北峰工业区
森利发
糖厂
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
福厦高铁泉州站
阳光天桥(时代广场)热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的石狮车站
永宁中学
|
院东
|
邮政局
|
一中路口
|
洋下村
|
鸳鸯池公园
|
玉铺村
|
永宁车头
|
永宁建行
|
永宁镇镇府
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
建德公交
金坛公交
嘉峪关公交
昆明公交
运城公交
潞西公交
天门公交
揭阳公交
赤壁公交
东营公交
集宁公交
临海公交
通州公交
常德公交
延安公交
辽阳公交
桐庐公交
张家界公交
莆田公交
松原公交
上海公交
黔南公交
淮南公交
汕头公交
淮安公交
景德镇公交
天水公交
韶关公交
建德天气
金坛天气
嘉峪关天气
昆明天气
运城天气
潞西天气
天门天气
揭阳天气
赤壁天气
东营天气
集宁天气
临海天气
通州天气
常德天气
延安天气
辽阳天气
桐庐天气
张家界天气
莆田天气
松原天气
上海天气
黔南天气
淮南天气
汕头天气
淮安天气
景德镇天气
天水天气
韶关天气
汕头市区号
昆明市区号
舟山市区号
白城市区号
马鞍山市区号
齐齐哈尔市区号
中山市区号
鸡西市区号
扬州市区号
宁德市区号
丽江市区号
锡林郭勒盟区号
连云港市区号
海南藏族自治州区号
鹤岗市区号
茂名市区号
嘉峪关市区号
太原市区号
拉萨市区号
广安市区号
资阳市区号
汉中市区号
杭州市区号
东莞市区号
秦皇岛市区号
岳阳市区号
巴彦淖尔市区号
成都市区号
汕头市邮编
昆明市邮编
舟山市邮编
白城市邮编
马鞍山市邮编
齐齐哈尔市邮编
中山市邮编
鸡西市邮编
扬州市邮编
宁德市邮编
丽江市邮编
锡林郭勒盟邮编
连云港市邮编
海南藏族自治州邮编
鹤岗市邮编
茂名市邮编
嘉峪关市邮编
太原市邮编
拉萨市邮编
广安市邮编
资阳市邮编
汉中市邮编
杭州市邮编
东莞市邮编
秦皇岛市邮编
岳阳市邮编
巴彦淖尔市邮编
成都市邮编
建德10天天气
金坛10天天气
嘉峪关10天天气
昆明10天天气
运城10天天气
潞西10天天气
天门10天天气
揭阳10天天气
赤壁10天天气
东营10天天气
集宁10天天气
临海10天天气
通州10天天气
常德10天天气
延安10天天气
辽阳10天天气
桐庐10天天气
张家界10天天气
莆田10天天气
松原10天天气
上海10天天气
黔南10天天气
淮南10天天气
汕头10天天气
淮安10天天气
景德镇10天天气
天水10天天气
韶关10天天气
建德15天天气
金坛15天天气
嘉峪关15天天气
昆明15天天气
运城15天天气
潞西15天天气
天门15天天气
揭阳15天天气
赤壁15天天气
东营15天天气
集宁15天天气
临海15天天气
通州15天天气
常德15天天气
延安15天天气
辽阳15天天气
桐庐15天天气
张家界15天天气
莆田15天天气
松原15天天气
上海15天天气
黔南15天天气
淮南15天天气
汕头15天天气
淮安15天天气
景德镇15天天气
天水15天天气
韶关15天天气
建德30天天气
金坛30天天气
嘉峪关30天天气
昆明30天天气
运城30天天气
潞西30天天气
天门30天天气
揭阳30天天气
赤壁30天天气
东营30天天气
集宁30天天气
临海30天天气
通州30天天气
常德30天天气
延安30天天气
辽阳30天天气
桐庐30天天气
张家界30天天气
莆田30天天气
松原30天天气
上海30天天气
黔南30天天气
淮南30天天气
汕头30天天气
淮安30天天气
景德镇30天天气
天水30天天气
韶关30天天气
石狮公交新闻
1
石狮二期97座公交站亭力争海博会前完工
2
11月1日起 石狮优化调整C04路公交线
3
11月1日起 石狮市公交执行冬时令运营时间
4
市区至高新开发区T22路公交下月开通运行
5
石狮近期将再更新97座“石狮元素”公交亭
6
石狮市公交公司通过三级达标考评
7
石狮城区公交车不再收取空调费
8
石狮市首批14条公交线路将试点双语报站
9
石狮市将再建66座公交车候车亭
10
石狮78座“石狮服装产业”元素公交亭正式投用
石狮热门行程线路
更多
从蚶江镇到石狮日报社怎么走?
从石狮服装城到曾坑花苑怎么走?
从玉湖村到德辉广场怎么走?
从石狮服装城客运站到碧水湾海鲜馆西海湾分店怎么走?
从石狮市第三客运站到石狮现代医院怎么走?
从石狮长途车站到石狮市公安局怎么走?
从德辉广场到大霞浯怎么走?
从石狮长途车站到石狮市妇幼保健院怎么走?
从石狮服装城到德辉广场怎么走?
从石狮柯顺公园到狮城国际广场怎么走?
石狮最新行程线路
更多
从狮标到石狮市公安局怎么走?
从石狮长途车站到石狮市妇幼保健院怎么走?
从石狮长途车站到石狮市公安局怎么走?
从狮标到红塔湾浴场怎么走?
从石狮服装城到碧水湾海鲜馆西海湾分店怎么走?
从德辉广场到欢乐迪KTV(信义店)怎么走?
从石狮服装城到中行大厦怎么走?
从石狮服装城到民生路/九二路(路口)怎么走?
从镇中路到民生路/九二路(路口)怎么走?
从狮标到民生路/九二路(路口)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014